Мария Д.
Была в студии первый раз. Маникюр на свадьбу делала ведущий мастер. Приятная девушка, учла все пожелания, предложила свои идеи, в итоге сделали нереальную красоту! Спасибо большое мастеру🥰
Небольшая, очень светлая студия, позитивная атмосфера. Мне и место понравилось и сотрудники. Всё душевно😁 Делали наращивание и дизайн, сделали быстро и аккуратно! Приду ещё, большое спасибо🥰