Tanche.Nail.Studio

Ногтевая студия, Салон красоты, Бьюти-коворкинг
Ноготочки бахнем и кайф🙌 Мы не конвейер и нам важно качество предоставляемых услуг - на каждую процедуру закладывается необходимое количество времени для получения идеального результата. К нам приходят за атмосферой, качеством и классными дизайнами!

Каталог

Отзывы

4.9
41 отзыв
Сонька К.
Сонька К.
27 декабря
все отлично!! все чисто, стерильно, приятная атмосфера мастер Аллиша - лучшая!! очень заботливый мастер🫶🫶
Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна
20 июня
Спасибо огромное мастеру Татьяне, за такие классные ноготочки!!! Обслуживание очень комфортное, угостили вкусным чаем и печеньем. Приятно пообщались, советую <3 Давно знакома с мастером, всегда выполняет работы на высшем уровне!!!
Линка апельсинка
Линка апельсинка
29 сентября
Была сегодня впервые у мастера Екатерины, мне все понравилось, ноготочки сделаны аккуратно, качественно и красиво 👍В самой студии приятно находиться, благодарю за проделанную работу 🌹
Мария Д.
Мария Д.
15 июня
Была в студии первый раз. Маникюр на свадьбу делала ведущий мастер. Приятная девушка, учла все пожелания, предложила свои идеи, в итоге сделали нереальную красоту! Спасибо большое мастеру🥰 Небольшая, очень светлая студия, позитивная атмосфера. Мне и место понравилось и сотрудники. Всё душевно😁 Делали наращивание и дизайн, сделали быстро и аккуратно! Приду ещё, большое спасибо🥰
Сонька К.
Сонька К.
27 декабря
все отлично!! все чисто, стерильно, приятная атмосфера мастер Аллиша - лучшая!! очень заботливый мастер🫶🫶
Линка апельсинка
Линка апельсинка
29 сентября
Была сегодня впервые у мастера Екатерины, мне все понравилось, ноготочки сделаны аккуратно, качественно и красиво 👍В самой студии приятно находиться, благодарю за проделанную работу 🌹
Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна
20 июня
Спасибо огромное мастеру Татьяне, за такие классные ноготочки!!! Обслуживание очень комфортное, угостили вкусным чаем и печеньем. Приятно пообщались, советую <3 Давно знакома с мастером, всегда выполняет работы на высшем уровне!!!
Мария Д.
Мария Д.
15 июня
Была в студии первый раз. Маникюр на свадьбу делала ведущий мастер. Приятная девушка, учла все пожелания, предложила свои идеи, в итоге сделали нереальную красоту! Спасибо большое мастеру🥰 Небольшая, очень светлая студия, позитивная атмосфера. Мне и место понравилось и сотрудники. Всё душевно😁 Делали наращивание и дизайн, сделали быстро и аккуратно! Приду ещё, большое спасибо🥰

Контакты

Москва, Веерная улица, 1, корп. 4
Загрузка карты...